Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздничный день, 23 февраля, для спасателей Чувашии выдался особенно «горячим»

11:21 26 февраля 2015 г.

Праздничный день, 23 февраля, для спасателей Чувашии выдался особенно «горячим»:  

 - в 03 ч 29 минут  огнем занялся частный дом в поселке Ибреси. На месте пожара обнаружены  двое погибших  (оба инвалида 3 группы) – домохозяин 1957 г.р. и односельчанка 1967 г.р. Наиболее вероятной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии;

- жизни еще двоих – мужчины 1981 г.р. и женщины (личность погибшей устанавливается)  – унес пожар, случившийся тем же вечером в одном из частных домов, расположенных по улице 2-я Привосточная в Чебоксарах. Каркасно-засыпное жилое здание, в котором находились люди, полностью сгорело. Наиболее вероятной причиной возникновения пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом состоянии;

- около 20 часов 00 минут произошел пожар в с. Чебаково Ядринского района. В ходе тушения пожара, в сенях жилого дома были обнаружены останки тела женщины 1937 г.р., в периметре спального помещения еще два фрагмента обгоревших тел, личности которых устанавливаются. Причина пожара устанавливается.

 - в 22 часа 15 минут загорелся жилой дом в с. Антипинка Порецкого района. На месте пожара обнаружен погибший мужчина 1961 г.р. Утром в день пожара приехал домой с вахты из Москвы. Наиболее вероятной причиной возникновения пожара послужило неосторожное обращение с огнем при курении в нетрезвом виде со стороны погибшего.

Уважаемые жители Вурнарского района! Соблюдайте осторожность при обращении с огнем, особенно во время курения. Откажитесь от вредной привычки курить, лежа на диване или в постели. Помните! Ваша беспечность и халатность может в одночасье обернуться большой бедой, как для Вас, так и для Ваших близких. 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика