Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Команда «НЕКСТ» спортклуба «Химик» - призер Открытого чемпионата и первенства Чувашии по фитнес-аэробике

08:05 26 января 2015 г.

24 января  в ДК им. Я.Ухсая г.Чебоксары состоялся Открытый чемпионат и первенство Чувашской Республики по фитнес-аэробике. Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном открытии чемпионата и пожелал больших  успехов и побед. Также в мероприятии участвовали и.о. министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Сергей Шелтуков, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Малов, глава г. Чебоксары Леонид Черкесов.

Чемпионат и первенство Чувашской Республики по фитнес-аэробике проводится восьмой раз, в них принимают участие спортсмены из разных городов и районов республики. Поселок Вурнары на чемпионате представляли следующие команды: «НЕКСТ», «Джем», «Искра», «Талант» (ЧРОО СК «Химик») и «COOL» (ДШИ) .

Соревнования проходили по следующим возрастным категориям: дети с 6 до 7 лет, дети с 8 до 10 лет, кадеты с 11 до 13 лет, юниоры с 14 до 16 лет, взрослые с 17 лет и старше, по дисциплинам: «аэробика», «степ-аэробика», «хип-хоп-аэробика».

Команда «НЕКСТ» (ЧРОО СК «Химик») под руководством Елены Аликовой в упорной борьбе по дисциплине «аэробика» завоевала призовое 2 место, а  по дисциплине «степ-аэробика»-  3 место.

Напряженный и в то же время восхитительный день соревнований закончился вручением медалей, грамот и тортов.

Поздравляем девочек с достойными результатами и желаем дальнейших спортивных достижений!

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика