Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «Новый год в новой семье»

16:42 16 декабря 2014 г.

В  Чувашии  с 10 декабря 2014 года по 15 января 2015 года проходит республиканская акция «Новый год в новой семье». Она содействует совершенствованию работы по развитию семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в детских домах и школах-интернатах, активизации временной передачи детей-сирот в семьи граждан, постоянно проживающих на территории Российской Федерации, на период каникул, выходных дней.

Организаторы: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики совместно с администрациями муниципальных районов и городских округов.

Новый год – это семейный праздник. Приглашаем принять участие всех граждан, желающих принять в свою семью воспитанников детских домов и школ-интернатов в период зимних каникул, чтобы дети из детских домов и школ-интернатов, у которого есть все, кроме семьи, ощутили волшебство семейного празднования, поверили в чудо и встретили Новый год в кругу новой семьи.

Всех желающих просим обратиться в органы опеки и попечительства администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики по месту проживания с заявлением о выдаче заключения о возможности временной передачи ребенка (детей) в свою семью с приложением необходимых документов.

 

 

Положение об акции >>>

Правила временной передачи>>>

Они мечтают о семье>>>

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика