Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Долгожительнице Санарпосинского сельского поселения исполнилось 90 лет.

08:31 14 декабря 2014 г.

Жительница деревни Санарпоси Санарпосинского сельского поселения, ветеран труда Капралова Мария Петровна отметила свой 90- летний юбилей. Поздравить Марию Петровну приехали глава администрации Вурнарского района Леонид Григорьевич Николаев и глава Санарпосинского сельского поселения Оксана Васильевна Александрова.

    С пожеланиями здоровья, благополучия и ещё долгих лет жизни они вручили юбилярше письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина, цветы и памятный подарок, побеседовали с ней о её жизни, здоровье.

    Мария Петровна - представитель того поколения, которое на плечах вынесло тяготы войны. Многое ей пришлось увидеть и пережить. Но какие бы испытания не выпали на ее долю, она с честью вынесла их на своих хрупких плечах. Всю свою трудовую жизнь Мария Петровна проработала в совхозе "Вурнарский". Воспитала и вырастила четверых детей. Сейчас Мария Петровна богата внуками и правнуками. Ее радуют семь внуков и одиннадцать правнуков. Сегодня Мария Петровна живет одна, но каждый день навещают ее дочь, сын и внуки. В свои 90 лет она чувствует себя бодро, общается с соседями, работает по дому, читает газеты.

    Со слезами на глазах долгожительница поблагодарила гостей за поздравления, благословила на долгую светлую жизнь.

Санарпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика