Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотекари осваивают создание буктрейлеров

15:07 12 декабря 2014 г.

Самым перспективным каналом продвижения в настоящий момент является Интернет, а наиболее популярной формой служит видеоформат. Буктрейлер в таких условиях становится прекрасным инструментом  продвижения любого творчества. Буктрейлер – это мостик между книгой и ее потенциальным читателем. Его может построить каждый из нас. Не так важно, из каких материалов и каким инструментом построен этот мост, главное, чтобы  по нему  было интересно и увлекательно идти.

Как увлечь зрителя за две минуты? Как создать хорошую рекламу книги? И каким должен быть буктрейлер, чтобы набрать тысячи просмотров? Ответом на многие вопросы библиотекарей Вурнарского района  стал мастер-класс  «БУКТРЕЙЛЕР – лучшая реклама книги».

12 декабря в центральной библиотеке состоялась производственная учеба с библиотекарями сельских поселений. Методисты центральной библиотеки наглядно показали основные этапы создания буктрейлера в программах PowerPoint2010 и Киностудия MovieMaker. Также сельским библиотекарям были показаны, какие приемы используются  создателями буктрейлеров, и какие секреты таит в себе этот жанр. Вся учеба была подкреплена подробными пошаговыми комментариями, которые имели большое практическое значение для начинающих.  

Надеемся, что для многих этот мастер-класс станет вдохновением для создания собственных  видеороликов.  

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика