Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашение к участию в конкурсе "Премия развития - 2015"

11:33 12 декабря 2014 г.

 Начался  прием  заявок  для  участия  в конкурсе  на  присуждение  премии за вклад в социально-экономическое  развитие  России «Премия развития - 2015».

 

«Премия развития» - это национальный ежегодный конкурс, учрежденный Внешэкономбанком в 2012 году в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России. Стратегической целью конкурса является достижение целей по комплексной модернизации и реновации отечественной экономики и устойчивого социально-экономического развития России. 

К участию в конкурсе допускаются российские юридические лица. Участвовать в конкурсе могут как проекты, финансируемые Внешэкономбанком, так и иные проекты, соответствующие критериям конкурса в следующих номинациях:

  • Лучший инфраструктурный проект;
  • Лучший проект в отраслях промышленности;
  • Лучший проект по комплексному развитию территорий;
  • Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства;
  • Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий;
  • Лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий;
  • Лучший экспортный проект. 

Участие в Конкурсе бесплатное.

Конкурсная комиссия, состоящая из авторитетных экспертов, ежегодно проводит отбор заявок. Сам факт номинации на «Премию развития» является признанием проекта на общероссийском уровне. Победители выбираются из числа номинантов в ходе финального этапа конкурса, а церемония их награждения проходит в рамках Петербургского международного экономического форума. Компании - исполнители проектов, ставшие лауреатами конкурса в конкретной номинации, награждаются номерным дипломом и знаком лауреата конкурса. 

Более подробная информация об основных целях, задачах и процедурах проведения конкурса, а также о требованиях к проектам - номинантам и компаниям - исполнителям проектов приведена в Положении о конкурсе

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика