Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приемный ребенок такой же родной

17:24 08 декабря 2014 г.

Мама -  самый близкий и родной человек для каждого ребенка.    Для детей -сирот  таким человеком становится    приемная мама.    В День матери  приемные мамы, опекуны   заслуженно  получают поздравления и теплые слова благодарности от своих малышей,  к которым они относятся с такой же теплотой и вниманием, как к кровным  детям.

  5 декабря  в г. Канаше  состоялся  праздник , посвященный  Дню матери, на который были приглашены замещающие семьи.     В нем приняли участие   Кузьмины  из д. Хорнзор.   В 2000 году  они взяли  под свое крыло шестерых приемных детей.   Их родная мать ушла из жизни вскоре после родов   Виктории.  Екатерина Варсонофьевна, имевшая своих четверых кровных детей, не жалела сил, тепла и ласки, чтобы поднять детей, воспитать их  добропорядочными людьми.

Сейчас Виктории 13 лет, она хорошо успевает в школе, любимая младшая дочка    Кузьминых.  На празднике она   восхитила  всех прекрасным исполнением чувашского танца.      

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика