Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Об электронном архиве ЗАГС

14:59 20 ноября 2014 г.

ЗАГС – самая стабильная документальная система, которая обеспечивает необходимой информацией все государственные органы. За последнее время документооборот, связанный с запросами, заметно вырос. По-прежнему мы предоставляем данные в правоохранительные органы, ФСБ, УФССП, Федеральной службе исполнения наказаний, в отдел статистики, избиркомы, налоговые органы, военные комиссариаты, пенсионный фонд, органы социальной защиты населения.

Отделом ЗАГС конфиденциальная информация передается по защищенным каналам связи при помощи специальных компьютерных программ.

Все записи актов гражданского состояния, составленные в Вурнарском районе, которые раньше существовали только на бумаге, теперь заносятся в единую электронную базу. Это существенно сократит поиск нужной информации и выдачу различных справок. Работу по созданию электронного архива отдел ЗАГС администрации Вурнарского района ведет с 2007 года.

На данный момент в электронный вид переведено уже более 80% записей, которые проводились на территории района, начиная с 1917 года.

В ноябре  2014 года отдел ЗАГС администрации Вурнарского района осуществляет ввод в электронную базу актовые записи о рождении, браке, смерти за 1920-1926 годы.

За период январь-октябрь 2014 года в электронную базу введено 93875  актовых записей.

Перевод документов в электронный вид позволит сохранить ценнейший архив, уже сегодня электронные документы облегчают труд специалистам отдела ЗАГС, позволяют более оперативно обрабатывать запросы различных ведомств и физических лиц.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика