Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Деловая встреча школьников с военкомом

14:42 20 ноября 2014 г.

 

Сегодня, 20 ноября,  объявлен  Всероссийским днём правовой помощи детям и приурочен к  Всемирному дню ребёнка. Дата была выбрана в честь принятия 20 ноября 1959 года Организацией Объединенных Наций Декларации прав ребёнка. В этот же день, 20 ноября, но уже в 1989 году, была принята Конвенция о правах ребёнка.

В  рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в Азимсирминской средней школе прошла деловая встреча  учащихся 8 и 10 классов с начальником отдела военного комиссариата по Ибресинскому и Вурнарскому районам  Владимиром Венедиктовым. 

Владимир Валентинович интересно и подробно рассказал о правах и обязанностях призывников, также граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет. Ознакомил ребят с условиями  поступления в военные учебные заведения. Встреча прошла в дружеской атмосфере. Было задано много вопросов, на которые Владимир Валентинович давал полные ответы, приводя  примеры.

В конце Владимир Валентинович поблагодарил всех учащихся и пожелал всем крепкого здоровья, успехов в учебе и достижения своих целей.

Азимсирминский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика