Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День правовой помощи детям: многодетной семье нужен дом

14:16 20 ноября 2014 г.

В рамках Дня правовой помощи детям  администрацией Калининского сельского поселения утвержден план мероприятий, включающий в себя правовое консультирование, оказание бесплатной юридической помощи семей с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, по вопросам предоставления мер социальной поддержки, адресной помощи, прав детей.

В рамках данной акции сегодня глава Калининского сельского поселения  Людмила Иванова провела консультацию с  многодетной мамой Светланой Ивановой по вопросу обеспечения семьи благоустроенным жильем.  Светлана - мать пятерых детей, так случилось, что семья осталась без отца, жилищные условия  оставляют желать  лучшего. При содействии работников администрации сельского поселения в 2011 году семья была поставлена на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. В этом году планируется  обеспечить  данную многодетную  семью новым жилым домом.

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика