Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям

08:16 19 ноября 2014 г.

20 ноября по всей республике состоятся мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню правовой помощи детям. Решение о его проведении принято Правительственной комиссией Российской Федерации по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 25 сентября 2013 г.

Координирует проведение этого мероприятия Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике. В этот день Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике, сотрудники территориальных органов МВД, Федеральной службы судебных приставов и Федеральной службы исполнения наказания, органов государственной власти Чувашской Республики, органов местного самоуправления, адвокаты, нотариусы, общественные организации, студенты старших курсов юридических факультетов вузов Чувашской Республики будут осуществлять правовое консультирование по вопросам прав детей.

Особое внимание будет уделено защите охраняемых законом интересов детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из малообеспеченных семей, из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Уроки правовой помощи детям и их родителям пройдут в образовательных и социальных учреждениях: школах, социально-реабилитационных учреждениях, детских домах, школах-интернатах.

Жители Чувашской Республики смогут проконсультироваться по вопросам прав в образовании, охраны здоровья, выплаты алиментов, прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по вопросам защиты имущественных прав этой категории граждан, и другим вопросам, связанным с защитой прав несовершеннолетних.

Жители Вурнарского района 20 ноября 2014 года за консультацией могут обратиться к помощнику в прокуратуру Вурнарского района, адвокатам Вурнарского района, юристам администрации Вурнарского района, нотариусам, в отдел по опеке и попечительству администрации Вурнарского района, в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вурнарского района,  МО МВД РФ «Вурнарский». В общеобразовательных учреждениях района состоятся уроки правовых знаний с участием сотрудников правоохранительных органов.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика