Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Завтра, 19 ноября, состоится Единый информационный день

15:02 18 ноября 2014 г.

Завтра, 19 ноября, в Вурнарском  районе состоится очередной Единый информационный день. Обозначены следующие темы для обсуждения:

 

1. О реализации государственной политики в области оказания бесплатной юридической помощи гражданам, проживающим на территории Чувашской Республики.

 

2. Всероссийский «День правовой помощи детям» в образовательных учреждениях и социального обслуживания семьи и детей (20 ноября). Создание системы защиты и обеспечения прав и интересов детей и дружественного к ребенку правосудия.

 

3. Об итогах сельскохозяйственного года и объемах введения в севооборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения в Чувашской Республике. О состоянии дел в области постановки сельскохозяйственной техники и механизмов на длительное хранение в осенне-зимний период в агропромышленном комплексе.

 

4. Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг для населения на базе многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг. Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) для получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

 

В  Вурнарском  районе  встречи  с  представителями  органов государственной власти и органов местного самоуправления  пройдут почти во всех поселениях.  С   темами информдня перед жителями  Буртасинского, Калининского, Шинерского, Азимсирминского, Санарпосинского, Алгазинского, Большеторханского,  Янгорчинского, Кольцовского, Алгазинского, Апнерского, Ершипосинского сельских поселений и п. Вурнары  выступит группа под руководством Татьяны Казаковой, заместителя министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики .  Ожидается также  участие в информдне  Станислава Антонова, начальника ГУ  МЧС России по Чувашии,  Надежды Луговской, руководителя  Управления  Федеральной службы по  надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской  Республике,  Владимира Романова, начальника  Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Чувашской Республике,  Владимира Свешникова, депутата  Государственного  Совета Чувашской Республики, директора филиала ЗАО Фирма «Август»«Вурнарский завод смесевых  препаратов».

Вместе с  ними  в составе информационных групп выедут  на встречи с населением представители администрации района, руководители районных подразделений    республиканских и федеральных министерств и ведомств. 

 В этот день будет организован прием граждан по личным вопросам.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика