Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Его дистанция была прервана войной…

11:50 18 ноября 2014 г.

14 ноября 2014 года прошел финал республиканской детской краеведческой экспедиции «Возродим утраченное». На финал были приглашены 5 экспедиционных отрядов из 4 районов (Вурнарского, Козловского, Моргаушского, Ядринского) и города Чебоксары.

Финал экспедиции проходил под девизом «О спорт, ты мир».

На финал была приглашена в качестве почетного гостя заслуженный мастер спорта РФ по легкой атлетике, участнице XXVIII и XXIX Олимпийских игр – Захарова Светлана Владимировна.

В ходе финала экспедиционные отряды представляли девиз, форму и эмблему тематики экспедиции. В ходе защиты исследовательских работ ребята продемонстрировали карту маршрутов по объектам исследований и показали личный вклад в исследовании родного края, записав воспоминания в полевых дневниках. Экспертный совет учитывал не только ответы авторов, но и умение рассуждения и ведения дискуссии юными краеведами.

Отряд «Краевед», МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Вурнарского района (руководитель  Шарипова Елена Ивановна) занял 2 место,  показав свою работу «История обгоревших грамот». Ребята исследовали семейный архив Ивана и Георгия Петровых, их отец Петров Тимофей Ильич был мастером спорта и стоял у истоков становления спорта в Чувашии. Его дистанция была прервана войной. Он погиб в марте 1944 года в Прибалтике.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Первоисточник: МБОУ ДОД "Дом детского творчества"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика