Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сыграли роль кандидата на должность главы района

09:20 22 октября 2014 г.

В жизни каждого наступает момент, когда ему предстоит сделать выбор: школы, института, профессиональной деятельности. Но есть выбор, касающийся не конкретного человека, а всей страны – выборы Президента РФ, выборы Президента республики, выборы главы района,  выборы депутатов.

            С целью пробуждения интереса у учащихся к избирательному процессу и формирования избирательной культуры   для учащихся ВСОШ №2  была подготовлена  и проведена деловая игра  «Согласно  истории и закону». Вместе с учащимися 8 класса сотрудник библиотеки совершила экскурс в историю избирательного права Древней Греции и Древнего Рима. Особое внимание было уделено выборам Древней Руси и России. Задача библиотекаря состояла в том, чтобы показать достоинства и недостатки выборов, осуществленных в разные эпохи истории.

            Далее в игровой форме было предложено сыграть  роль кандидата на   главу N– ского района. На первом этапе «кандидаты» должны были представить себя и свои  программы. Затем  все с удовольствием  участвовали в дебатах, высказывали свою точку зрения.  

            Здесь было всё и  бюллетени, и урна для голосования, и подсчёт голосов, а самое главное - активность и заинтересованность учащихся в благоустройстве своего поселка.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика