Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Метеорологи предупреждают о наступающих аномальных холодах

10:09 21 октября 2014 г.

В соответствии с информацией Чувашского ЦГМС на территории   Чувашской Республики :

21 октября: облачно с прояснениями, ночью  местами небольшие осадки в виде мокрого снега и снега (осадки – 3 мм), днем небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега и дождя (осадки 3-10 мм).  Температура воздуха ночью* -1…-6 °С, днем -1…+4 °С. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. Атмосферное давление 734 мм.рт.ст. Влажность – 96 %. Местами гололед.

В период 22.10.2014 г. по 27.10.2014 г. на территории Чувашской Республики ожидается аномально холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 градусов и более  ниже климатической нормы (климатическая норма +1…+3).

ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Чувашской Республике» предупреждает: учитывая вышеизложенное неблагоприятные погодные условия (осадки в виде снега, мокрого снега, дождя)  могут привести к возникновению происшествий, связанных с обрывом ЛЭП и линий связи, нарушением функционирования объектов жизнеобеспечения, падением деревьев, затруднением в работе всех видов транспорта.

Повышается вероятность возникновения происшествий, связанных с увеличением количества техногенных пожаров, вызванных значительным возрастанием нагрузок на системы энергоснабжения, неисправностью печного, газового и электрооборудования. Возможны случаи переохлаждения населения.

Увеличиваются риски аварий на коммунальных системах жизнеобеспечения населения, на объектах и линиях энергосистем (в связи с их перегрузкой). 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика