Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На бесплатный прием приглашает педиатр - гастроэнтеролог из Нижнего Новгорода

08:09 22 октября 2014 г.

   30 октября в детской поликлинике БУ «Вурнарская ЦРБ» будет вести бесплатный консультативный прием детей педиатр- гастроэнтеролог Приволжского федерального медицинского исследовательского центра для отбора на обследование и лечение за счет федерального бюджета в Институте педиатрии (г. Нижний Новгород).  

  На прием приглашаются дети от 1 года до 14 лет (обязательно вместе с родителями) с жалобами на боли в животе, нарушения стула ( частый разжиженный стул, запоры), кожные высыпания аллергического генеза, синдром крови в испражениях.

  На консультацию также приглашаются дети со следующими заболеваниями: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический гепатит, хронический энтерит, атопический дерматит, целиакия, неспецифический язвенный колит, болезнь Крона.

  По показаниям возможна госпитализация в Институт педиатрии с последующим санаторно-курортным лечением в санаториях Минздрава России.

  Предварительная запись на прием в регистратуре детской поликлиники БУ «Вурнарская ЦРБ» или позвонить по телефону 2-52-86

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Первоисточник: БУ "Вурнарская ЦРБ"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика