Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 17 октября ансамбль "Тивлет" приглашает на юбилейный концерт

14:51 16 октября 2014 г.

17  октября  в МКДЦ «Вурнарский» состоится большой юбилейный концерт  народного ансамбля песни и танца   «Тивлет»-  одного из самых  популярных  творческих коллективов района,  пользующегося известностью в Чувашии.

  Ансамблю исполняется 45 лет. У  него  богатая  история, в которой свой   след оставил каждый его участник. В настоящее время в ансамбле  23 человека,   хормейстером является Алина Евдокимова,  концертмейстером - Валерий  Кудрявцев.

«Тивлет» - участник  многих культурных мероприятий, праздничных концертов, проводимых в районе и республике. В репертуаре - русские и чувашские песни и танцы.  Визитной карточкой ансамбля стали сюиты   «Вăйă карти» и «Савăш курки».

Зрители всегда тепло принимают выступления  участников ансамбля, ценят их высокий профессионализм.

Коллектив становился неоднократным призером различных  республиканских  творческих  конкурсов, как  конкурс  ансамблей песни и танца «В краю ста тысяч песен и танцев».

Вурнарский ансамбль «Тивлет»  радует своим  творчеством не только жителей Чувашии, но и выезжает  за пределы республики. Так, в  2013 году ансамбль   выступил  в столице России, на празднике московских чувашей «Кĕр сăри», заслужил большой успех и огромную благодарность организаторов праздника.   

Летом   «Тивлет» по приглашению президента Тюменской областной общественной организации «Ассоциации чувашей «Тăван» Анатолия  Архипова выехал на Областной чувашский национальный праздник «Акатуй – 2014». Тюменцам была показана  большая концертная  программа в центральном парке «Арбат», также был полуторачасовой  концерт в с. Горьковка.   

К юбилейному концерту  ансамбль «Тивлет» подготовил лучшие номера.   Начало концерта  в 18 часов. 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика