Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День сельских женщин

12:08 16 октября 2014 г.

     15 октября – Всемирный день сельских женщин. С давнего времени домашнее хозяйство держала в руках женщина – мать и жена. Она ведала ключами от всего дома, вела учет сену, соломе и муке. Весь скот и вся живность находились под ее присмотром... Соблюдение праздников и постов тоже было под ее неусыпным контролем. Дети, подрастая, вместе с ней тоже учились делать что-то полезное. С годами заботы «главной» женщины переходили к жене сына... (Из книги писателя Василия Белова «Лад»).

В России свыше 21 миллиона женщин живет и работает на селе. Какую сторону деревенской жизни ни возьми, везде вы найдете женщин. Они работают не только в «женской» сфере (быт, образование и воспитание, обслуживание), но и в главных отраслях производства – растениеводстве и животноводстве. Дома тоже много хлопот для тружениц.

    Наши сельские женщины 15 октября нашли время и для отдыха. В фойе Хирпосинского СДК состоялся вечер отдыха, организованный женсоветом и культработниками. Выставка рукоделий жительниц нашей деревни всем очень понравилась. Игры, конкурсы, песни не давали скучать. Много прозвучало задушевных разговоров, добрых поздравлений и пожеланий.

Хирпосинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика