Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В п. Вурнары проходят учебно-методические сборы ГУ МЧС России по Чувашской Республике

16:17 15 октября 2014 г.

Сегодня в п. Вурнары проходят учебно-методические  сборы ГУ МЧС России по Чувашской Республике.  В них принимают участие  руководящий состав, начальники управлений и самостоятельных отделов ГУ, начальники территориальных подразделений надзорной деятельности ГУ, руководящий состав ФКУ «Центр управления в кризисных ситуациях ГУ  МЧС России по Чувашской Республике», начальники пожарных частей и отрядов федеральной противопожарной службы Чувашской Республики, начальники пожарных частей КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии и руководящий состав КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии, ФГБУ «СЭУ ФПС «Испытательная пожарная лаборатория» по Чувашской Республике», Центр ГИМС МЧС России по Чувашской Республике.

До начала основных мероприятий на площадке перед  зданием администрации Вурнарского района состоялся строевой смотр  участников сборов.

В актовом зале администрации района состоялась  пленарная часть.  С приветственным словом выступил и.о. главы администрации Вурнарского района   Вячеслав Горбунов.  Он вкратце рассказал о районе, о его экономике и социальной сфере. Касаясь вопросов  пожарной охраны, он отметил, что ежегодно  на мероприятия по  обеспечению  пожарной безопасности  из местного бюджета выделяется свыше 5 млн. рублей.  За 9 месяцев этого года в районе произошел 31 пожар, что чуть меньше, чем за тот же период прошлого года. 

Далее речь шла об итогах работы  ГУ МЧС России  по Чувашской Республике за III квартал этого года. Выступил   руководитель ведомства, генерал-майор Станислав Антонов.

Здесь же были вручены   награды.  Среди награжденных были и представители Вурнарского района. За смелые и профессиональные действия, проявленные при тушении пожара,  грамотами  ГУ МЧС России  по ЧР наградили  добровольных пожарных  ДПК  д. Кольцовка:  Владимира  Алексеева, Алексея  Зотова, Юрия Киселева.  

В течение  сегодняшнего дня  проходят занятия  по оснащению   и использованию защитных сооружений  гражданской обороны,   порядку работы с ручными  пожарными  лестницами, подготовке зданий, сооружений, автомобильной техники к зиме и т.д.

 Большой круг вопросов обсуждают  работники   Управления надзорной деятельности.

В  ходе сборов  представители  пожарных частей республики сегодня  ознакомились с работой  добровольной пожарной команды  д. Тузи-Сярмус Малояушского поселения, являющейся одной из лучших в республике. Напомним, в прошлом году она заняла 3-е место во Всероссийском смотре-конкурсе.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика