Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В п. Вурнары состоялся районный праздник, приуроченный Дню учителя

08:49 03 октября 2014 г.

2 октября в п. Вурнары состоялся районный праздник, приуроченный  Дню учителя. В празднично украшенном зале  межпоселенческого культурно-досугового центра  собрались педагоги  всех учреждений образования района.

Бесспорно, учителя - это люди, посвятившие свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России - будущего нашей страны.  И сегодня в их адрес было сказано много слов признательности, благодарности.

Праздничный вечер начался с поздравления и награждения отраслевыми наградами Российской Федерации и Чувашской Республики депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Свешникова.  

С профессиональным праздником поздравил педагогическое сообщество района глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев. Он выразил благодарность учителям за качественные знания, которые они дают детям. Были вручены почетные грамоты администрации Вурнарского района.

Со словами приветствия и поздравлений в честь праздника обратилась к присутствующим и.о. начальника отдела образования и молодежной политики администрации Вурнарского района Маргарита Тихонова. Она выразила педагогическим работникам слова признательности за благородный труд, пожелала всем крепкого здоровья и благополучия. В торжественной обстановке вручила лучшим учителям Почетные грамоты отдела образования и молодежной политики.

Много душевных слов звучало на вечере в адрес представителей этой  благородной профессии, требующей самоотверженного труда, мудрости, терпения. На этот путь  в этом году встали  3 молодых учителя. Сегодня им вручили Дипломы молодого специалиста.

Со словами поздравления ко всем присутствующим в зале обратилась Елена Карпова – председатель районной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Она выразила благодарность за активное участие  в профсоюзной жизни и вручила активистам почетные грамоты.  

Завершился праздничный вечер концертом артистов чувашской эстрады.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика