Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ваш дом – спасительный свет маяка

16:35 30 сентября 2014 г.

Пусть в вашем доме будет всё:

Любовь, покой, уют, богатство.

Пусть будет в нем всегда тепло,

Чтобы хотелось возвращаться.

 

30 сентября 2014 года в отделе ЗАГС  администрации Вурнарского района прошло мероприятие, посвящённое значимым событиям жизни конкретной семьи и конкретного человека. В торжественном зале отдела ЗАГС состоялся  добрый, душевный праздник, подготовленный совместными усилиями Отдела ЗАГС и отдела социальной защиты населения Вурнарского района, на котором собрались молодые родители и цветы жизни - дети.

На торжественную церемонию была приглашена молодая супружеская пара: Степашины Виталий и Алина. Работники отдела ЗАГС разделили с ними их первый семейный юбилей - годовщину совместной жизни, которая носит название «ситцевая» свадьба. По старинной традиции молодая пара соединила узелками ситцевые платочки, как символ верности и крепости союза. Длинная нить семейного счастья передана в музей отдела ЗАГС.

Праздник продолжился вручением сертификатов на республиканский материнский (семейный) капитал. Сертификаты и подарки из рук начальника отдела социальной защиты населения Вурнарского района  Ирины Смолиной получили семьи, ставшие родителями в третий раз.  Это семья Кирилловых из с. Орауши, Григорьевых из д. Ойкасы, Мамедовых из д. Апнеры, Петровых из п. Вурнары и Тихоновых их д. Буртасы.   

Ирина Григорьевна от всей души поздравила счастливых родителей новорождённых: трёх мальчиков – Глеба, Дмитрия и Петра, и двух девочек  - Раисы и Анны.

         В этот день отмечают память четырех мучениц – Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Пусть Вера всегда идёт рядом, когда Надежда и Любовь окутывают вас добротой. Надежда дарит минуты счастья и мгновения гордости за каждый день и каждый миг, а Любовь  дарит весь мир вашему сердцу, зажигает лучи добра и понимания. 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика