Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник мастеров в Кумбалах

09:05 16 сентября 2014 г.

14 сентября  в деревне Кумбалы по инициативе сельчан прошел конкурс « Дары природы». Было очень много участников. Что только не умеют  делать руки сельских умельцев?!  З.П.Петрова смастерила из кабачков интересную вазу. Семенов. С., приехавший навестить своих  пожилых родителей из столицы республики,  не смог устоять в стороне и тоже принял активное участие в конкурсе:он  смастерил из кочана капусты сказочного персонажа  Колобка. В этом году они собрали большой урожай овощей и фруктов. И на этом празднике они   угощали всех участников и зрителей  разными соленьями и заготовками. Петрова А. очень умело преподнесла  на подносе макет "Моя фазенда". Чего только не выращено у нее на этой фазенде!

 Было много участников в конкурсе « Осенний букет». Красивые и очень оригинальные букеты собрали  И. Ефимова, Д. Владимирова,  А. Петрова, В.Зайцева. З.А. Александрова  удивила    всех своим оригинальным  осенним букетом из  черной и красной рябины.  Поразил  М.Сергеев ,смастеривший из кабачка и большой шляпы мухомора сказочного персонажа   « Старичка- боровичка».

Азимсирминский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика