Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 сентября в Кумашской ООШ

15:52 01 сентября 2014 г.

     День знаний, отмечаемый 1 сентября, официально был утвержден не очень давно, в 1984 году Верховным Советом СССР. Но и до этого момента и после него первое сентября — это праздник начала нового учебного года, праздник встречи со своими друзьями, которых не видели все лето... Для первокурсников вузов и первоклассников – это время начала новой жизни, как и для их родителей. Вот поэтому 1 сентября - это волнующий и запоминающийся день, который порой помнится всю жизнь. Этот день всегда начинается с торжественной линейки, посвященной началу учебного года, и приветствия учителей, которые встречают своих учеников. Во всех школах в этот день проводятся уроки добра и мира, открытые уроки, которые могут посетить все желающие. Это праздник знаний, которые всегда с нами и помогают всем нам идти по жизни.

    Вот и в Кумашской ООШ состоялся праздник, посвященный  Дню Знаний. Традиционно, как и  во всех российских школах, праздник начался  с торжественной общешкольной линейки, на которой  присутствовали все школьники и педагогический  коллектив, родители. Торжественную линейку открыл директор школы Тимофеева Елизавета Васильевна  и поздравила с началом нового учебного года.  С поздравлением также  выступили  глава Большеторханского сельского поселения Григорьев Олег Валерьянович, заведующий сектором по опеке и попечительству  администрации Вурнарского района Алексеева Алина Николаевна. После  поздравлений  прозвучал звонок. Для двух  первоклашек   это первый звонок на первый урок. 

Большеторханский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика