Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вурманкасинское поселение: первоклассников пригласили в загадочный мир Знаний

13:33 01 сентября 2014 г.

1 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и первокурсников. И те, и другие вступают в совершенно новую жизнь, потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся.

Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Сегодня Вурманкасинская общеобразовательная школа распахнула двери своим ученикам - их всего 56. Она приняла в свою большую дружную семью семь первоклассников. Мы от всей души желаем нашим самым маленьким друзьям хорошего здоровья, успехов в учебе. Мы искренне надеемся, что благодаря стараниям учителей и старшеклассников, школа станет для первоклассников вторым домом, где всегда помогут и поддержат добрым словом.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, учителей, учеников и гостей поздравили директор школы Михайлова Наталья Александровна, представитель районной администрации - начальник финотдела Салахова Гузалия Шамдиновна, ветеран образования Оськин Павел Андреевич и глава администрации Вурманкасинского сельского поселения Павлов Владимир Германович.

По старой доброй традиции первый звонок нового учебного года пригласил всех ребят в огромный загадочный мир Знаний. Он прозвенел из рук ученицы первого класса Насти Ивановой и ученика 9 класса Султанова Анатолия.

 

После торжественной линейки классы сели на первый урок- "Урок мужества".

Вурманкасинский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика