Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Азимсирминское поселение: и снова звонок нас зовет на урок

13:25 01 сентября 2014 г.

Осень... Желтеет кленовый листок, Детям махнув, провожает до школы... Снова сентябрь, чей-то первый урок... Слышен звонок голосистый, веселый.   

 1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов.

 Сегодня школьный звонок прозвенел для 150 школьников Азимсирминской средней школы и для 42 школьников Чирш- Хирлепской основонй общеобразовательной школы.

В Азимсирминской СОШ торжественная линейка прошла под руководством ведущих Николаевой Ольги и Наташи Никифоровой. Директор школы Андреева П.Х. открыла праздник с поздравительной речью. Также с Днем знаний поздравили представитель администрации Вурнарского района Оксана Никитина и глава Азимсирминского сельского поселения Олег Петров. К поздравлениям присоединился Иван Сергеев,  учащийся 11 класса исполнив под гитару песню «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». С особой торжественностью встретили сегодня первоклассников. Для одиннадцати человек сегодня прозвучит первый звонок. По традиции учащиеся 11- класса приняли первоклассников в детскую организацию «Ручеек» завязали галстуки, надели пилотки  и подарили буквари.

Честь дать последний звонок доверили учащему 11 класса Дмитрию Еремееву и первокласснице Марии Николаевой.

В Чирш- Хирлепской ООШ так же прошла праздничная линейка. Школьников,  преподавателей и гостей поздравили с праздником:  Леонтьева Г.А – директор Чирш-Хирлепской ООШ, районный представитель – методист отдела образования -  Федотова Р.В., ведущий специалист – эксперт администрации Азимсирминского сельского поселения – Константинова А.Л.

После торжественной линейки после звонка  школьники разошлись по своим классам на первый урок нового учебного года -"Урок мужества".

Администрация Азимсирминского сельского поселения поздравляет всех с этим замечательным днем и желает помнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни каждого всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами.

 

Азимсирминский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика