Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Теперь не надо ехать в Шумерлю по "электрическим" делам

17:03 21 августа 2014 г.

Еще одна проблема решилась для жителей Вурнарского района: теперь не надо ездить в Шумерлю  по разным «электрическим» делам - в здании Вурнарского городского поселения открылся   пункт  очного обслуживания  Шумерлинского межрайонного отделения Чувашской энергосбытовой компании. 

В Вурнарском районе проживает более 15 тысяч  бытовых абонентов  Чувашской  энергосбытовой  компании, из них более трети - жители п. Вурнары.

Ранее  регистрировался ли человек в качестве абонента  либо  ему  надо было проводить сверку  оплаты за электроэнергию -  для всего этого надо было выезжать в Шумерлю. А с учетом того, что прямого  автобусного сообщения Вурнары - Шумерля нет, это было очень неудобно. Люди  ехали с пересадками через с. Калинино,  на личном транспорте  или нанимали машину.

Теперь все эти мытарства позади. Два раза в неделю, по вторникам и четвергам с 10.00 до 15.30.   в п. Вурнары будет принимать граждан   специалист  из г. Шумерли. 

Сегодня с организацией  пункта обслуживания  Шумерлинского межрайонного отделения в п. Вурнары ознакомились и.о. исполнительного директора  ОАО «Чувашская  энергосбытовая  компания» Константин Афанасьев, глава  администрации Вурнарского района  Леонид Николаев, руководитель МУП «Вурнарские электрические сети» Рифкат Киметов,  начальник  группы баланса и учета  электроэнергии Вурнарских районных электрических сетей Лев Васильев.  

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика