Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный день в Вурнарском городском поселении

16:43 20 августа 2014 г.

  Сегодня в актовом зале администрации Вурнарского городского поселения в рамках проведения единого информационного дня состоялась встреча населения Вурнарского городского поселения с Романовым Юрием Васильевичем – заместителем главы администрации района – начальником отдела строительства и ЖКХ. К сожалению, основной участник встречи Романов Владимир Геннадьевич - начальник управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Чувашской Республике не смог присутствовать на запланированном мероприятии.  

   Встречу открыл заместитель главы администрации А. В. Старовойт.

   Присутствующих интересовали вопросы работы жилищно-коммунального хозяйства, в частности ООО «Водоканал», ООО «ТеплоКомфорт» под руководством Сантимера Л.В. Романов Ю.В. и Старовойт А. В. объяснили, что жильцы многоквартирных домов свободны в выборе управляющей компании.

  Особо бурно обсуждался вопрос о переводе ул. Советской в пешеходную зону. Но, как ответил заместитель главы администрации Старовойт А. В., вопрос требует более тщательного рассмотрения, необходимо учесть много факторов, в том числе дополнительного финансирования. Но этот вопрос не будет оставлен без внимания, он уже находиться на контроле у администрации городского поселения, и на сегодняшний день проделана немалая работа по данному вопросу. Романов Ю.В., в свою очередь, обещал ознакомиться с представленными ему по этому поводу документами и оказать содействие в решении этого вопроса.

  Присутствующая на встрече депутат Вурнарского городского поселения Никитина Л. П. подняла вопрос об установке «лежачего полицейского» по ул. Чернышевского возле детской площадки и детского сада. Ей было обещано решить вопрос в ближайшие время.

Вурнарский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика