Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационный день в с. Калинино

16:16 20 августа 2014 г.

В рамках программы Единого информационного дня состоялась встреча информационной группы в составе руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по ЧР Надежды Луговской, начальника отдела  экономики и имущественных отношений Акили Ахметовой, и заместителя руководителя Управления ГУ МЧС России по ЧР Николая Петрова с трудовыми коллективами Калининского РайПО и МБУК "Калининская СОШ".

В ходе встречи рассматривали вопрос об итогах социально-экономического развития и исполненния бюджета республики за первое полугодие 2014 года, подготовка образовательных учреждений к новому учебному году, проведения сельскохозяйственных полевых работ, подготовка ЖКХ к осенне-зимнему периоду  и выбора способа формирования фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме.

Заместитель руководителя Управления ГУ МЧС России по ЧР подробно остановился на вопросах пожарной безопасности в быту. Количество пожаров,  к сожалению, имеет динамику роста.

Глава Калининского сельского поселения Людмила Иванова рассказала  о принимаемых профилактических мерах, проводимых  на территории поселения.

В ходе встречи был задан вопрос о том,  в какой форме необходимо обратиться в Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по выявленным нарушениям в торговых точках.

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика