Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В п. Вурнары состоялась международная товарищеская встреча по футболу между детскими командами

14:27 24 июля 2014 г.

23 июля на стадионе «Химик» п. Вурнары состоялась международная товарищеская встреча по футболу между детскими командами «Химик-Август» и «Август-Бел». На поле вышли юноши 1999-2000 годов рождения.

ЗАО Фирма «Август»   делает многое  для   развития спорта. Если клуб «Химик» в Вурнарах скоро отпразднует свое 10-летие, то  коллектив   физической культуры в Белоруссии при дочернем предприятии Фирмы «Август» - заводе «Август-Бел» - пока молодой, как и само предприятие. В нем работают три тренера: один по волейболу, два - по футболу.

Как рассказал один из  тренеров белорусской команды  Александр Гуринович,  на заводе  есть штатный  работник - председатель  коллектива физической культуры.  Есть детские и взрослая футбольные команды. Нынешняя встреча вурнарской и белорусской  детских команд  - первая, а в следующем году планируется организовать матч между ребятами  2003 г.р.

Вначале игра шла на равных, счет  долго не открывался, но затем вурнарцы забили гол соперникам из Белоруссии, что бурно приветствовали многочисленные болельщики. Реванш со стороны  белорусских мальчишек не заставил ждать - не прошло и пары минут, как и в вурнарских воротах тоже оказался мяч.

Хотя  хозяева выиграли со счетом 4:2,  все дружно отметили, что победила дружба. Скоро  вурнарские юные футболисты   поедут в Белоруссию на ответный матч.

В ходе поездки в Чувашию  команда футболистов побывала с  экскурсией  в Вурнарском историко-краеведческом музее, в музее Трудовой Славы  завода,  в производственных цехах вурнарского предприятия. Очень интересной для ребят была поездка  в  Чебоксары - столицу Чувашии.

Фото И.А. Савина  

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика