Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В п. Вурнары завершается строительство крытого катка

12:24 19 июля 2014 г.

18 июля  министр физической культуры и спорта Чувашской Республики  Сергей Мельников ознакомился с ходом работ на  крытом тренировочном катке в п. Вурнары. Объект готовят к сдаче, срок которого намечен на  август.

 Крытый каток представляет собой единый объект, состоящий из хоккейной коробки с трибунами для зрителей на 100 посадочных мест и двухэтажного блока с административными помещениями, спортивными залами, раздевалками и другими общественными и техническими помещениями. Общая площадь катка – более 1800 кв.м.  Каток будет работать круглогодично.

Сергей Мельников  обсудил вопросы по сдаче объекта  с главой администрации района Леонидом Николаевым, главой Вурнарского городского поселения Алексеем Владимировым, представителем подрядной организации.

Все строительные работы здесь завершены, проведена внутренняя отделка,  доставлено необходимое оборудование.  Осталось завершить  благоустройство прилегающей территории.

 На катке установлено специальное холодильное оборудование для образования искусственного льда. Скоро  его запустят, и  впервые вурнарцы смогут покататься на коньках  среди лета.

 

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика