Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вурнарский район: новая квартира - большая радость

16:50 18 июля 2014 г.

Сегодня состоялось радостное событие для  жителей п. Вурнары, ранее проживавших в ветхом,  аварийном жилье: глава администрации района Леонид Николаев  вручил им  ключи от новых благоустроенных квартир.    

Многоквартирный пятиэтажный жилой  дом  №16 по пер. Тракторный   введен в эксплуатацию менее месяца назад.  Его построило ЗАО «МСО «Вурнарская», имеющее репутацию качественного застройщика. Действительно, квартиры светлые,  полностью готовы к заселению: имеется вся необходимая сантехника, кухонное оборудование, отопительная система  индивидуальная в каждой квартире и  т. д.

В новом доме  жильцы получили жилье площадью равной той, где ранее они проживали. Самая большая квартира имеет площадь 48,3 кв. метра. 

За 2013 -2014 годы в Вурнарском районе по Программе переселения граждан из ветхого аварийного жилья  предоставлено 33 квартиры, на строительство которых выделено  31,3 млн. рублей  (18 млн. рублей - из федерального, 10 млн. рублей - из республиканского, 2 млн. рублей - из местного бюджетов).  

Леонид Николаев  поблагодарил строителей, поздравил  новоселов, пожелал содержать жилье  в порядке.

Руководитель ЗАО «МСО «Вурнарская» Иван Сандомиров  отметил, что первоначально планировалось   ввести в эксплуатацию дом осенью, но, в связи с заключением контракта на строительство жилья для переселения граждан, строители ускорили работу и сдали дом на 4 месяца  раньше запланированного.

Порядок  оформления  документов   разъяснил   глава Вурнарского городского поселения  Алексей Владимиров.

А далее было самое приятное: жильцы прошли в свои квартиры,  счастливые  улыбки были на их лицах,  начали знакомиться с соседями и приглашать их в гости, ведь новый дом - это большая радость.   

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика