Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В п. Вурнары проходят Республиканские соревнования по футболу среди сельских детских команд «Золотой колосок»

16:57 18 июля 2014 г.

Сегодня в п. Вурнары проходят Республиканские соревнования по футболу среди сельских детских команд «Золотой колосок». 

Юные футболисты приехали  из Красночетайского, Цивильского, Канашского, Красноармейского, Ибресинского, Аликовского, Чебоксарского районов. Вурнарский  район представляют сразу 4 команды: спортклуба «Химик» из п. Вурнары и из Ермошкинского сельского поселения. Всего же в турнире принимают участие 8 команд спортсменов  1999-2001  годов рождения  и  6 команд, в составе которых ребята 2001-2003 годов рождения.

На открытии соревнований  спортсменов приветствовал  министр  физической культуры и спорта Чувашии Сергей Мельников, он отметил, что ребята поступают правильно, проводя каникулы, занимаясь спортом.

Министр поздравил  юных футболистов спортклуба «Химик» с большой победой, которую они одержали несколькими днями ранее:  «Очень успешно для республики  завершился этап Приволжского федерального  округа  турнира «Кожаный мяч». Впервые за многие годы команда Чувашской Республики заняла  на этом этапе третье место. Вдвойне приятно, что это команда  принимающей стороны сегодняшнего  турнира -  команда «Химик-АВГУСТ». От всей души поздравляю ребят и их наставников. То, что делается здесь, в Вурнарах, для развития детского футбола - это очень важно», - сказал министр.

Пожелания успешных игр высказал  глава администрации Вурнарского района Леонид Николаев. 

Приветствовал юных спортсменов председатель спортклуба «Химик» Евгений Захаров.

Приятным  сюрпризом для ребят стал музыкальный подарок, который подарили им сверстницы Татьяна Ефимова и Юлия Савина, обучающиеся в Вурнарской детской школе искусств.

После церемонии открытия   представителей  команд пригласили на жеребьевку. Победить  в этом турнире престижно для  команд, т.к. из года в год «Золотой колосок» завоевывает все большую популярность. 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика