Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вурнарский район: комбайны перед жатвой проходят техосмотр

16:17 17 июля 2014 г.

Сегодня в Вурнарском районе начался  годовой технический осмотр  зерноуборочных комбайнов. Ожидается, что в этот сезон  работать  будут 47 комбайнов.

В первый  день прошел  техосмотр в трех хозяйствах.  Допуск   к жатве получили комбайны ОАО  «Вурнарский мясокомбинат», ООО «Агрофирма «Санары», СХПК «Янгорчино».

В ОАО «Вурнарский мясокомбинат» предстоит убрать  6012 га зерновых и зернобобовых культур.   8 комбайнов подготовлены к работе:   два «Дона-1500Б», три «Агроса-530»,  один комбайн «Полесье 1218»,  два  комбайна марки  «GLASS-450».

Старший государственный технический инспектор Иван Тимофеев и заместитель начальника отдела сельского хозяйства и экологии  Вячеслав Никифоров, проводившие техосмотр,  отметили, что особенно хорошо подготовили технику  Николай Тихонов, Сергей  Авакумов и  Олег Краснов.

Комбайнерам ООО «Агрофирма «Санары» предстоит убрать  993 га. Четыре комбайна готовы к работе.  За штурвал сядут   Алексей Крипчаков, Андрей Петров, Шашков Алексей и Васильев Геннадий. В «Санарах»  в предстоящую субботу планируют приступить к  скашиванию гороха.  

Ожидают получить хороший урожай  и  в СХПК «Янгорчино», где  зерновые и  зернобобовые  культуры выращены на  660 га. Раков Александр и Леонидов Леонид  держат своих «железных коней» в полной готовности,  оба комбайна прошли техосмотр.   

Весовое хозяйство, склады, сортировально-сушильные комплексы и машины  подготовлены и закреплены за отдельными работниками и готовы к приему нового урожая.

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика