Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с днем образования органов государственного пожарного надзора России

13:56 17 июля 2014 г.

Уважаемые работники и ветераны Государственного пожарного надзора!


      Примите поздравления с 87-годовщиной со дня образования  органов государственного пожарного надзора МЧС России!

 

Противопожарная служба играет особую роль в обеспечении безопасности жителей Вурнарского района.  Работая в сложнейших условиях, вступая в схватку с огненной стихией, вы спасаете жизни людей, часто рискуя собственной жизнью и здоровьем. В жару и стужу, в любое время суток, вы всегда готовы прийти на помощь всем, кто попал в беду, на деле доказывая свое высочайшее мастерство, мужество и отвагу, бесстрашие и самоотверженность.

 Спасибо Вам за ваш нелегкий, но такой необходимый труд. Особую признательность  выражаю ветеранам пожарной службы, многие из которых и сегодня в строю, передают свой бесценный опыт молодым сотрудникам.

 Ежедневная  совместная работа органов местного самоуправления на местах, членов  добровольной пожарной охраны, работников ВДПО позволяет добиться значительных результатов в области профилактики и предупреждения возгораний, существенно снизить количество жертв и объем материальных потерь в результате пожаров.

 Желаю Вам успехов в работе, направленной на предупреждение пожаров и защиту жизни  людей. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия. Мира и добра вам и вашим близким!

Глава администрации Вурнарского района                                                         Л.Г.Николаев

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика