Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Афиша мероприятий в рамках акции «Ночь кино» в Вурнарском районе

16:50 09 августа 2016 г.

27 августа, в год, объявленный Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Годом российского кино, впервые в стране стартует акция «Ночь кино». Организаторами масштабного мероприятия, которое пройдет не только в Москве, но и в регионах, выступают Министерство культуры Российской Федерации, Федеральный фонд социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино) и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

К акции, приуроченной к ежегодному празднованию Дня российского кино, присоединяется и Чувашия. В «Ночь кино» в городах и районах республики будут работать более 100 площадок – это кинотеатры, заведения кинопроката, дворцы и дома культуры, библиотеки, а также многочисленные площадки на открытом воздухе, на которых пройдут бесплатные сеансы.

Первая Всероссийская акция ночного кино обещает быть масштабной и зрелищной. В программе мероприятий празднично-театрализованные представления, посвященные любимым отечественным фильмам, различные выставки, игры и квесты, конкурсы и викторины на тему кино. Ключевым моментом новой акции станут бесплатные ночные киносеансы. Российские, в том числе чувашские зрители, увидят 3 лучших отечественных фильма, отобранные Фондом  кино по итогам зрительного голосования, проведенного на сайте Года российского кино: анимационную ленту «Смешарики. Легенда о золотом драконе», фильмы «Легенда № 17» и «Батальонъ».

Приглашаем всех жителей республики принять участие во Всероссийской акции «Ночь кино».

 Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ В ВУРНАРСКОМ РАЙОНЕ

 

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика