Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Вурнарского района Валерия Шумилова и главы администрации Вурнарского района Леонида Николаева с Днем химика

10:53 27 мая 2016 г.

Уважаемые работники и ветераны химической промышленности Вурнарского  района!

 Примите искренние поздравления с Днем химика!

   Химическое производство - одно из ведущих отраслей промышленности Вурнарского  района. Градообразующим предприятием пос. Вурнары является Филиал ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов».В структуре обрабатывающих производств доля предприятия составляет  80,6 %. Темп роста объема производства и объема отгруженной промышленной продукции по филиалу ЗАО Фирма «Август» «Вурнарский завод смесевых препаратов» за 1 квартал 2016 года   составил 126,5 % и 129,1 % соответственно. За 4 месяца 2016 года  предприятие отчислило в бюджет Вурнарского района 22,9% от  всех налоговых поступлений.

 В коллективе Вурнарского филиала работают более 800 человек. Практически в каждой семье поселка есть свои ветераны химической промышленности.  Руководство  предприятия  активно внедряет в жизнь социальные проекты, которые вызывают гордость и уважение.

Работники  предприятия по праву могут гордиться своими успехами! Но все эти достижения были бы неосуществимы без присущего Вам богатого производственного опыта и высокого профессионализма. Ведь именно эти качества помогают справляться с возникающими трудностями и каждый день поднимать на еще более высокий уровень уважение к профессии химика. 

Особые слова благодарности – ветеранам химической промышленности, всем тем, кто стоял у истоков ее возникновения в Вурнарском районе. Многие из Вас и сегодня трудятся на производстве, передавая свои бесценные знания и опыт молодому поколению. 

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Благодарим Вас за добросовестное отношение к работе, профессионализм и верность традициям. Успехов Вам и долгой, плодотворной работы во имя процветания нашего родного  района. Спасибо Вам за труд и верность профессии!

 

Глава Вурнарского района                                                            В.Ф.Шумилов

Глава администрации Вурнарского района                                    Л.Г.Николаев

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика