Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За нарушение порядка рассмотрения обращений граждан глава поселения привлечен к административной ответственности

00:00 16 ноября 2011 г.

Прокуратурой Вурнарского района проведена проверка по факту нарушения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан главой администрации Ойкас-Кибекского сельского поселения Вурнарского района.

Так, в ходе проверки прокуратурой района установлено, что 26 июля 2011 года в администрацию Ойкас-Кибекского поселения Вурнарского района поступило письменное заявление гражданки Ананьевой А.Л., проживающей в д.Ойкас-Кибеки, ул.Советская, д.12 Вурнарского района о внесении изменений в список распределения земельных участков колхоза «Звезда». Данное заявление зарегистрировано в администрации поселения за входящим №3.

Однако главой администрации Ойкас-Кибекского сельского поселения Ивановым Леонидом, 1953 года рождения, ответ заявителю не направлен, что является нарушением Федерального закона от 02 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В связи с чем, по результатам проверки прокурором Вурнарского района в отношении главы администрации Ойкас-Кибекского сельского поселения Вурнарского района Иванова Л.Е. вынесено постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении по ст. 5.59 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

В течение года Иванов Л.Е., являясь главой администрации Ойкас-Кибекского сельского поселения, трижды привлекался к административной ответственности за неисполнение законных требований прокурора, а также за невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор, об устранении нарушений законодательства.

Постановлением мирового судьи судебного участка №2 Вурнарского района от 02 ноября 2011 года на главу администрации Ойкас-Кибекского сельского поселения Иванова Леонида Е. за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан наложен штраф в размере 5100 рублей.

 

 

Ст.помощник прокурора Вурнарского района юрист 1 класса   Л.В.Спиридонова

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика