Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За нарушение законодательства об охране труда привлечены к ответственности руководители предприятий

00:00 09 октября 2008 г.

Прокуратурой Вурнарского района проведена проверка соблюдения законодательства об охране труда в строительных организациях района.

Проведенной прокуратурой района проверкой в Обществе с ограниченной ответственностью (ООО) «Вурнарыагрострой» установлено, что в организации допускаются нарушения законодательства об охране труда: не проведена работа по аттестации рабочих мест, вводный инструктаж и инструктаж на рабочем месте с работниками проводится с нарушениями или вообще в отдельных случаях не проводится, не проводится с работниками организации обучение по оказанию первой медицинской помощи. Аналогичные нарушения выявлены при проверке в обществе с ограниченной ответственностью (ООО) «Еврострой» Вурнарского района. Кроме того, в нарушение требований статьи 225 Трудового кодекса РФ руководитель ООО «Еврострой» сам не прошел обучение по охране труда.

По данным основаниям в отношении руководителей ООО «Вурнарыагрострой» Никонова В.А. и ООО «Еврострой» Рыжова В.В. возбуждены административные дела по части 1 статьи 5.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях - нарушение законодательства о труде и об охране труда, которые направлены для рассмотрения в Государственную инспекцию труда в Чувашской Республике.

Постановлениями Государственной инспекции труда в ЧР от 30 сентября 2008 года руководители ООО «Вурнарыагрострой» и ООО «Еврострой» привлечены к административной ответственности в виде штрафов в размере 1500 и 3000 рублей соответственно.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика