Новости » Команда Ершипосинского сельского поселения на Всероссийских зимних сельских спортивных играх в г. Красноярск заняла 7-е место

00:00 11 марта 2013 г.

Команда Ершипосинского сельского  поселения на Всероссийских зимних сельских спортивных играх в г. Красноярск заняла 7-е место

Команда Ершипосинского сельского поселения Вурнарского района вернулась с Всероссийских зимних сельских спортивных игр, которые проходили в  Красноярске 1-2 марта. Наша команда защищала честь Чувашии в соревнованиях по зимнему полиатлону.  Среди 29 команд субъектов Российской Федерации она заняла 7- е место. В личном зачете  лучший результат показал Александр Политов, учитель физической культуры Кюстюмерской школы, мастер спорта России. Он набрал  243 очка, из них  80- в стрельбе, 44 – в подтягивании.  Дистанцию в 10 км он преодолел за 30 мин  38 секунд.  Анна Григорьева заняла  15- е место, Сергей Политов – 19 –е место, Галина Павлова – 24-е место.

Во  время пребывания  в Красноярске   Галина Павлова, которая  участвовала во Всероссийских сельских играх в девятый раз, а в прошлом году была победительницей,   пообщалась с  журналистами, её интервью было напечатано на страницах красноярской газеты.