Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Прибор учета газа – выгодно и экономично

15:09 19 июня 2015 г.

Компания «Газпром газораспределение Чебоксары» напоминает, что в соответствии со статьей 13 Федерального Закона от 23.11.2009 г. №261-ФЗ «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в срок до 01.01.2016 г. индивидуальные дома и квартиры многоквартирных домов с потреблением газа 2 и более куб. м в час необходимо оснастить приборами учёта природного газа.
В настоящее время на территории Чувашской Республики готовность персонала и право на установку счётчиков газа имеют подразделения ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары» и 6 специализированных организаций, перечень которых размещен на официальном сайте компании www.chsetgaz.ru.
Уважаемые абоненты! С подробной информацией о процедуре оформления заявления, установке счётчиков газа и других видах услуг можно ознакомиться в районных подразделениях компании «Газпром газораспределение Чебоксары» и на официальном сайте www.chsetgaz.ru в разделе «Информация для населения», а также в подразделениях ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары». Номера телефонов указаны в договорах на техническое обслуживание газового оборудования и на поставку газа, в Ваших абонентских книжках и в извещениях-квитанциях об оплате за потреблённый газ.
ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары».

АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика