Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Нарушая Трудовой кодекс

15:01 05 июня 2015 г.

Прокуратурой Вурнарского района по поступившему обращению проведена проверка соблюдения трудового законодательства в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Централизованная библиотечная система Вурнарского района  Чувашской Республики».
В ходе проверки выявлены нарушения трудового законодательства при переводе работников учреждения на другие должности. Так, в нарушение требований ст. 72, 72.1 Трудового кодекса РФ  при переводе работников на иные должности не получено их письменное согласие, работники своевременно не предупреждались о существенном изменении условий труда. Кроме того установлено, что с 01.01.2015 г. со всеми работниками центральной библиотеки пос.Вурнары заключены дополнительные соглашения к трудовым договорам, датированные 13.01.2015 г. Вместе с тем, дополнительные соглашения в день, указанный в дополнительных соглашениях, не вручались, а вручались в период с января до апреля 2015 г.
По выявленным нарушениям прокуратурой района в отношении директора МБУК «Централизованная библиотечная система Вурнарского района  Чувашской Республики» Лукиной Н.В.  возбуждено производство об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст. 5.27 КоАП РФ, которое для рассмотрения направлено в Государственную инспекцию труда по Чувашской Республике.
Административное дело в настоящее время не рассмотрено.
Е.Дмитриева,
заместитель прокурора
Вурнарского района
советник юстиции.

АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика