Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Михаил Игнатьев сдал документы на регистрацию кандидатом на должность Главы Чувашской Республики в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики

09:30 15 июля 2015 г.

14 июля  Михаил Игнатьев в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики сдал документы на регистрацию кандидатом на должность Главы Чувашской Республики.

Михаил Игнатьев представил членам избирательной комиссии листы поддержки депутатов представительных органов местного самоуправления и глав муниципальных образований, избранных на выборах.

Напомним, 16 июня 2015 года Центральная избирательная комиссия Чувашской Республики приняла постановление, которое определяет количество депутатов представительных органов муниципальных образований и глав сельских поселений, подписи которых необходимо собрать кандидатам на должность Главы Чувашской Республики для поддержки своего выдвижения.

Общее количество подписей:

минимальное – 287;

максимальное – 301.

Михаил Игнатьев для поддержки своего выдвижения кандидатом на должность Главы Чувашской Республики собрал максимальное количество подписей – 301, из них 56 подписей депутатов муниципальных районов и городских округов.

В соответствии с законом решение о регистрации кандидатом на должность Главы Чувашской Республики Центральной избирательной комиссией будет принято в течение 10 дней с момента сдачи документов.

АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика