Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с начальником управления режима и надзора ФСИН России генерал-майором внутренней службы Василием Федоровым

16:39 30 июня 2015 г.

30 июня состоялась встреча врио Главы Чувашии Михаила Игнатьева с начальником управления режима и надзора ФСИН России генерал-майором внутренней службы Василием Федоровым.

Основной темой обсуждения стали вопросы обеспечения эффективной деятельности пенитенциарной системы Чувашии.   

Михаил Игнатьев отметил эффективное взаимодействие органов власти с руководителями системы УФСИН Чувашии в рамках задач по обеспечению надежной охраны объектов уголовно-исполнительной системы, сохранению общественного порядка и стабильности в регионе.  

Начальник управления режима и надзора ФСИН России также обратил внимание, что в целом в подведомственных Управлению подразделениях обстановка управляемая, контролируемая и стабильная.        

Врио Главы Чувашии выразил благодарность Василию Федорову за визит на родную землю.   Василий Федоров родился в деревне Тюмерево Янтиковского района Чувашской Республики. Он окончил Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова в 1982 году и до 1996 года проработал в исправительных учреждениях ЮЛ-34/1 и ЮЛ-34/3 МВД Чувашской АССР. Затем учился в Академии управления МВД России, адъюнктуре, перешел на службу в Москву.

В декабре 2014 года нашему земляку присвоено звание генерал-майора внутренней службы.

Михаил Игнатьев поздравил Василия Федорова с присвоением звания и назвал это достойным примером того, что честно служа Отчизне можно получить высокое звание генерала.

«Наших уроженцев в звании генерала становится больше. Мы большое внимание уделяем теме военно-патриотического воспитания подрастающего поколения,  её физической и духовной подготовке. Республика активно участвует в проектах, которые реализуются на территории Приволжского федерального округа по инициативе полномочного представителя Президента России Михаила Бабича. Большую патриотическую работу проводим совместно с Московской региональной общественной организацией выходцев из Чувашии – Товариществом офицеров  «Сыны Отечества». Растет и крепнет кадетское движение. С каждым годом увеличивается число выпускников школ республики, поступающих в военные училища. Уроженцы Чувашии ежегодно удостаиваются высокой чести служить в Президентском полку», - резюмировал он.   

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики    

Фото Бориса Филатова

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика