Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Сделаем наш общий дом чище

14:51 24 апреля 2015 г.

Уважаемые жители Вурнарского района, руководители предприятий,
организаций и учреждений!
Весна традиционно является временем года, когда возобновляются работы по очистке территорий населенных пунктов от накопившихся в осенне-зимний период загрязнений и мусора.
Обращаясь к Вам, я призываю в последние дни апреля навести чистоту и порядок на улицах,  во дворах многоквартирных домов, на территориях, прилегающих к зданиям и сооружениям собственников земельных участков и завершить благоустройство территорий массовым субботником в день Праздника весны и труда – 1 мая.
    Весна выдалась затяжная и необходимо в короткий срок убрать и озеленить наш район, чтобы достойно отметить празднование 70-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.
    Выражаю большую надежду на то, что мой призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ, жителями многоквартирных домов и частных домовладений – всеми, кто искренне любит наш район, родной поселок, село, деревню.
    Работы предстоит немало. Уверен, только вместе, только сообща мы добьемся нужного результата! Сделаем наш общий дом чище и краше!
 Глава администрации Вурнарского района
Л.Николаев.

АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика