Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление Депутата Госдумы России Л.Черкесова с Днем республики

13:37 23 июня 2017 г.

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с главным государственным праздником Чувашии - Днем республики.

Этот день - праздник для всех жителей Чувашии, тех кто принимает активное участие в ее экономическом, социальном и культурном развитии.

Сегодня Чувашская Республика, является одним из самых динамично развивающихся субъектов Российской Федерации. Руководство республики во главе с Михаилом Игнатьевым целенаправленно и последовательно решает задачи по созданию в регионе надежной социально ориентированной экономики, сохранению и модернизации промышленности, развитию сельскохозяйственного сектора и строительной индустрии. Чувашия уже многие годы заслужено носит репутацию надежного региона и в России и за рубежом.

Чувашская Республика всегда бережно относилась к своему наследию и постоянно приумножает свой потенциал. Уверен, что благодаря трудовому вкладу каждого из нас, она будет и дальше идти по пути развития и процветания.

От всего сердца благодарю жителей родной Чувашии за добросовестный и созидательный труд, желаю вам и вашим семьям праздничного настроения, здоровья, счастья и благополучия.

Депутат Государственной Думы

Федерального Собрания Российской Федерации

Леонид Ильич Черкесов

 

 

АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика