Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках декады спорта и здоровья в Вурнарском районе проходят различные спортивные мероприятия

13:17 04 января 2017 г.

Как и в прошлые годы, в новогодние каникулы сторонники здорового образа жизни Вурнарского района выбирают активный отдых.

Сегодня в спортивном зале Вурнарской средней школы №1 проходит 15-ый турнир памяти Ф.Г.Соколова по настольному теннису. За лидирующие позиции соревнуются спортсмены из Шумерлинского, Ибресинского, Чебоксарского и Вурнарского районов. Среди прекрасного пола уже определились победители, это Канькина Настя, Канькина Людмила и Григорьева Катя. Все девушки - жители села Абызово.

В рамках Декады спорта и здоровья 2 января в спортивном зале «Рассвет» состоялась товарищеская встреча по волейболу среди работников администрации Вурнарского района, глав поселений, руководителей сельскохозяйственных предприятий. Как сообщил заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физкультуры и спорта Сергей Политов, команду администрации Вурнарского района возглавил Леонид Николаев, команду руководителей сельскохозяйственных предприятий района — глава Вурнарского района Геннадий Спиридонов. В упорной борьбе, конечно же, победила дружба.

Также сегодня в спортивном комплексе " Рассвет" проходят игры по мини-футболу среди школьных команд. Победители определятся завтра, в финале. 6 января состоится турнир по вольной борьбе, 7 января - по футзалу и 8 января - волейболу среди ветеранов.

В новогодние каникулы также открыты двери всех спортивных залов школ, работают лыжные трассы, крытый ледовый каток «Кристалл», катки на водоемах.

АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика