Редакция Вурнарской районной газеты «Путь победы»ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Депутат Госдумы России Алена Аршинова привезла праздник в Республиканскую детскую клиническую больницу

12:38 26 декабря 2015 г.

25 декабря Республиканскую детскую клиническую больницу посетила депутат Государственной Думы России Алена Аршинова.  Особое внимание было уделено приемному покою, операционному блоку и онкогематологическому отделению.

В отделении онкогематологии состоялся настоящий праздник. С Новым годом маленьких пациентов пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Зрители получили море положительных эмоций, окунувшись в сказочную атмосферу. Во время мероприятия в адрес ребят было сказано много теплых слов, поздравлений и пожеланий.

Тех, кто не смог физически присутствовать на празднике, сказочные герои и гости навестили в палатах. Каждый ребенок получил в подарок мягкую игрушку, книги, наборы для творчества и сладости.

 «Я первый раз здесь и мне очень понравилось. Вообще я все по-другому себе представляла. Я уже бывала в таких учреждениях и видела не раз состояние пациентов в таких отделениях и настроения врачей и медсестер, которые в них работают. В вашей больнице совершенно другая атмосфера. У вас достойные врачи, которые переживают не только за медицинский профиль, за профессионализм, но и за эмоциональное состояние пациентов. К детям здесь особый подход, это чувствуется. Меня впечатлило все: операционные, персонал, оборудование, комфорт для пациентов и их родителей. Хотелось бы поздравить коллектив с наступающим новым годом, пожелать всем огромного здоровья, потому что именно от вас зависит будущее многих людей. Вы – то надежное плечо, на которое могут опереться родители маленьких пациентов», - поделилась впечатлениями Алёна Игоревна.

АУ «Редакция Вурнарской районной газеты «Çĕнтерÿ çулĕ» («Путь Победы») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика