АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Услуга по регистрации на портале "Бизнес-навигатор МСП" доступна в МФЦ города Канаш

14:53 28 марта 2017 г.

Проверить надежность контрагентов и партнеров, рассчитать бизнес-план, нанять сотрудников и получить полный спектр необходимой информации  и даже разместить рекламу теперь можно самостоятельно. Услуга по регистрации на портале "Бизнес-навигатор МСП" доступна в МФЦ города Канаш.

Портал "Бизнес-навигатор МСП" – это бесплатный онлайн ресурс для тех, кто хочет открыть или расширить свой бизнес. Зарегистрированным пользователям предоставляется сервис из широкого перечня услуг, в том числе ведение личной страницы компании и размещение нескольких бесплатных объявлений, а также получение аналитической поддержки и экономических новостей. База данных портала содержит объединенную информацию более чем из 20 источников, в числе которых ФНС России.

Проект «МФЦ для бизнеса» не просто окно для передачи документов, а настоящий бизнес-офис, помощник и консультант во всех ситуациях, связанных с ведением бизнеса. Сотрудники МФЦ помогут бизнесмену в регистрации и покажут, как пользоваться программой. Портал выдаст полный спектр финансовых и информационных услуг».

Навигатор МСП охватывает порядка 170 крупнейших городов России, 90 видов предпринимательской деятельности и содержит более 300 примерных бизнес-планов. Услуга доступна во всех МФЦ «Мои Документы», открытых на территории Чувашской Республики.

Напоминаем, что  «МФЦ для бизнеса» - дополнительное направление в развитии многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, специализирующееся на оказании услуг предпринимателям. В МФЦ услуги большинства органов власти можно получить без очередей в режиме «одного окна».

 

 
 

 

г. Канаш Чувашской Республики

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика