АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

20:49 18 марта 2017 г.

В актовом зале Детской музыкальной школы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Это профессиональный праздник людей, которые изо дня в день работают над тем, чтобы наш город был не только одним из красивых городов республики, но и стал городом, в котором людям живется светло, тепло и радостно.

Открыл праздник заместитель главы администрации г. Канаша Дмитрий Геннадьевич Байгулов и депутат Городского Собрания депутатов Алексей Сергеевич Шулаев. В своем поздравительном выступлении они высоко оценили важность и необходимость выполняемой работы всеми предприятиями жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, пожелали всем успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Невозможно переоценить значимость профессионализма и ответственности тех, кто трудится в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники этой отрасли неутомимо трудятся, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.
Дома быта, ателье, комбинаты, мастерские, салоны оказывают услуги по ремонту квартир, изготовлению и ремонту мебели, стирке и химической чистке, индивидуальному пошиву и ремонту обуви и одежды. Также бытовые услуги оказываются по профилактике и ремонту автомобилей, ремонту бытовых машин и приборов, теле- и радиоаппаратуры, музыкальных инструментов. Прокат предметов культурного и спортивного назначения и домашнего обихода, уборка квартир, выполнение различных поручений, фото- и парикмахерские услуги — все это в сфере ведения необходимых нам служб быта. Каждый раз, пользуясь благами цивилизации, мы обязаны труду работников, чей праздник отмечается в это воскресенье. И сегодня самые трудолюбивые, добросовестно выполняющие свои обязанности в течение многих лет были награждены Почетными грамотами администрации города за долголетний добросовестный труд:

- Валерий Леонтьевич Леонтьев – водитель автомобиля участка механизации ООО «Каналсеть»;

- Владимир Леонидович Волков – и. о. мастера участка водовода «Высоковка - Канаш» ООО «Водоканал»;

- Елена Ивановна Шуркина – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ООО «УК Канашстрой»;

- Татьяна Николаевна Андреева – рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ООО «УК Канашстрой»;

- Сергей Евгеньевич Рыжов – начальник производственной базы МП «УК ЖКХ»;

- Раминя Бадрутдиновна Назарова – дежурный раздевального отделения городской бани №2 МП «УК ЖКХ»;

- Александр Ильич Васильев – слесарь-сантехник участка по содержанию и эксплуатации многоквартирного дома МУП «Чистый город»;

- Сергей Гурьевич Петров – машинист экскаватор ОАО «Канашские городские электрические сети»;

- Павел Константинович Константинов – машинист экскаватор ОАО «Канашские городские электрические сети».

Своими концертными номерами присутствующих порадовали воспитанники и педагоги Детской музыкальной школы, вокальный ансамбль Городского Дворца культуры «Россияночка».

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика