АУ «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках Дня малого и среднего предпринимательства в администрации г. Канаш состоялся «круглый стол»

13:25 10 марта 2017 г.

Сегодня в администрации г. Канаш в рамках Дня малого и среднего предпринимательства состоялся «круглый стол», в котором приняли участие представители Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Республиканского бизнес-инкубатора и бизнес-сообщества г. Канаш.

Поприветствовал присутствующих заместитель главы администрации – начальник отдела экономики Валерий Чернов. В ходе выступления он подвел итоги развития малого и среднего предпринимательства за 2016 г. и начало 2017 г.

О формах и методах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике и в разрезе муниципалитета рассказала начальник отдела развития предпринимательства и ремесел Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Зухра Магомедова.

Инфраструктуру поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашии и возможности привлечения льготного финансирования, доступность государственной поддержки субъектов МСП в г. Канаш осветила эксперт I категории отдела экономики и содействия занятости населения Республиканского бизнес-инкубатора Александра Григорьева.

Основные изменения в налоговом законодательстве с 1 января 2017 г. заместитель начальника Межрайонной инспекции ФНС России №4 по Чувашской Республики Николай Белов.

В завершении «круглого стола» предпринимателями были заданы вопросы, возникающие при ведении малого и среднего предпринимательства. Далее бизнес-сообществу было предложено заполнить анкеты по изучению проблем предпринимательства в Чувашской Республике.

Далее делегация посетила предприятия, ранее получившие муниципальную поддержку – это ИП Ю.П. Сергеев (прачечная), ООО «Промремстрой».

г. Канаш Чувашской Республики

Автономное учреждение «Редакция Канашской районной газеты «Канаш» Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика